Ba
Bad

Вспомнил, что давно, примерно когда мне было 5 лет, я разучился ходить. Что это могло было быть? Через неделю восстановил

Проснулся и не смог ходить

Спасибо

Наташа Мишкина

сложно сказать, может вы в то время чем-то болели инфекционным, например грипп. Он может дать осложнения на ноги.
Может это было у вас на психологическом уровне... может накануне испугались чего-то. Вот как некоторые от испуга перестают говорить, только у вас вышло - что не смогли ходить.
А ещё в медицине есть такие случаи, когда человек просто ни с того ни с сего не может пойти... как правило подозревают неврологические болезни... но они не подтверждаются, потому что человек потом через время встаёт и ходит. Просто я сама лично помню такой случай. У нас девочка-студентка заболела непонятно чем... просто не смогла встать. Её возили по всей неврологии на инвалидной коляске. Подозревали очень серьёзные диагнозы, например рассеяный склероз. Но диагнозы никак не могли поставить. Куча было диагнозов под вопросом. Но через неделю она встала и пошла. Так ей и не поставили диагноз. Что это было никто не знает. Сейчас она жива и полностью здорова. Человек не симулянт.