Мария Кальдина

Что можно еще сделать?

У моей жены ущемление нерва в следствии острохондроза с отдачей в ногу (район ахилова сухожилия) . Проделали 4 курса лечения у невролога в течении 4 месяцев (уколы, таблетки, в вену) . Анализы мрт, узи, ренген. На данный момент по большому счету результат нулевой. К другому врачу обращались. Он сказал что вам должно было быть легче уже при первом курсе лечения и направил к хирургу. Хирург посмотрел и сказал что ему тут делать не чего. Направил обратно к неврологу. Невролог настаивает на госпитализации (скорее всего чтобы мы отстали) . От госпитализации мы отказались, так как моя знакомая там работает и посмотрев все то что мы проделали сказала что лечь мы можем, но все чем мы лечим вы уже проделали в том числе и электрофорез. Может есть врач который подскажет что еще можно сделать?

Александра Глухова

Когда объективные методы диагностики и лечения оказываются бессильными, можно подумать о СУБЪЕКТИВНЫХ причинах расстройств.
Проконсультируйтесь у психиатра на предмет возможной СКРЫТОЙ (маскированной) ДЕПРЕССИИ. Очень даже часто в таких случаях, как Вы описали, назначение адекватной дозы АНТИДЕПРЕССАНТА как по мановению волшебной палочки "вдруг" снимало всю симптоматику. )))

Ирина

Уж точно не тут надо задавать такие вопросы. Для этого есть мед. форумы, а не соцсеть с огромным числом троллей и идиотов

Сергей

вам скорее всего или мануал должен помочь, или так и жить дальше, снижая при этом уровень жизни т. е. уменьшая физические нагрузки