Ди
Диана

как сделать кудри как на фото? именно как на фото а не похожие просто

Дмитрий Мищерский

либо утюжком с широкими пластинами, либо щипцами самого большого диаметра. каждую прядь накрутить, отдельно расчесать и пальцами оформить завитушку. слегка зафиксировать лаком.

Павел Клочков

есть специальные кисти, очень легко скачать и установить в фотошопе

Игорь Алиев

большие бигуди накручивай, но перед этим наноси мусс для придания волн

Татьяна Комирко

большие бигуди и спиральная накрутка и все

Катя Побединская

я накручиваю волосы на обычную плойку от корней (!!!)и потом формирую кудряшки в 2 или 3 пряди руками.