Анна Андреева

сколько стоит фотосъемка под водой в Египте? и видеосъемка?

Хочу на дно моря в полном снаряжении. Так вот никак не могу найти информации о стоимости фотосъемки во время погружения.

Слава

Это весьма не дорого. ХОТЯ ОТНОСИТЛЬНО, сам дайвинг от 30 долларов и выше, и съемка не меньше

Виктория Разумнова

При Дайв клубах есть подводный фотограф.... с вамии погружается и делает фото.... потом отдаёт диск.... 50$....может щас подешевле (не сезон)

Олег Землянский

При дайвинге диск с фотографиями 20 долларов. Видимо везде по разному.

Nikolai Isaev

50$ была стоимость видеосъемки. Операторы не привязаны к какому-то дайвцентру. Кто закажет, туда и едут. Если на пару с кем-то, выйдет дешевле. Я за 15 диск взяла как-то. Дайвинга за 30$ вы в Шарме не найдете.

Оксана Гадеева

точно 50 долларов. на экскурсиях так впаривают. можно вскладчину купить с кем-то и потом скопировать