Ксения Гудова

Если работа не волк, . то почему мы ее так боимся?

Александр

не обобщай, мне нравится моя работа, хоть и платят маловато)

Денис

ну это ещё смотря чего делать надо.

Ruslan

Потому что, от одной мысли о работе – руки опускаются. От двух – ноги подкашиваются

Иван

Боятся не только волков.

Александр

Потому что лентяи великие.

Женя

потомучто в результате ее выполнения мы получаем средства к сущестованию, без которых мы и шагу сделать не можем!)) ) Есть деньги ты человек, а нет денег-ты никто, и даже имя не вспомнят, будут гнобить и унижать! А если работа высокооплачиваемая убежит, покажет зубки-то как же ее не бояться потерять?)))