Танюшка

Почему я такая кросивая?

Вот я реальна кросивая, а не эти страшилы в маём класе, да и в маральнам облике я сильнее говорю што думаю и мне ваще пох на все. даже на училку не обращаю внимание я же свабодная а ни стадо штоб писать уроки и делать задания, слишкам гордая. Как вот падругам обьяснить что они внатури овцы, адна даже постояна домашку делает ей видители не все равно что она может остаца дурой. Но я та не дура, хоть и не учусь нармально, но и вот какая я есть.

Алёна Базаргулова

не, детка, ты дура. И что-то мне подсказывает, что зеркало тебе льстит

Корней Алексеич

Учи русский ...неуч!

Любовь Дударева

Маме надо сказать, давненько она тебя не била ремнем по жопе!

Алексей Бацких

Решила поржать над ответчиками ))))...

Н(
Настя (7) Соболева

милая ты когда так напишешь свое резюме тебя не кто на работу не возьмет. даже за твою красоту сейчас не 19 век. остается своей красотой баловать только кого и когда надеюсь поняла!!!! а есть ты тоже хочешь и работать нужно. так что ученье свет а не ученье тьма.

Анна Сазонова

Все люди как люди, одна я красавица. Как жить ?

Наталья Голодаева

ну что же кросовица, меньше кичись своей внешностью, пока тебя те страшилы из класса не сделали уродиной которой вообще будет стыдно выйти из дома.
и дажу самая страшная девочка класса будет по сравнению с тобой красавицей, они все выйдут замуж нарожают детей, будут ездить за границы.
а ты будешь страшила сидеть дома и оплакивать свою дурь, и жалеть что так возвышалась.

Иван

хотела б я тебя увидеть! наверно мозгов ноль!

Татьяна Марушан

даааа красота страшная сила (Раневская). мадам вы нетолко кросивы но и очень граматны я вами васхещена так держать. падругам очень повезло с такой кросавитцей и умнецей. такие фстречаюца оч ретко. давай будем переписоваца и дружить я то же очень кросивая

Хасаншо Bobojonov

Да страшная ты, страшная...

Татьяна Маркелова

исправляю все ошибки красивой, если хватит сил: вот я реальНо (?) кРАсивая, в МОем кЛАССе, в МОральном, что, а мне вообще (дальше не переводимые) вниманиЯ, сВОбодная, а нЕ стадо, Чтобы, Подругам обЪяснить, Одна постояННО, дальше не пойму что такое, И еще - остатЬСЯ. нОрмально. кажется все

Наталья Луканина

Заметно, что пишешь, то что думаешь, а думаешь как пишешь

Марина

басня КРЫЛОВА мартышка и очки. вспомнилась мне.

Игорь Митрофанов

Да уж, понятия красивая и умная, наверное точно не совместимы.

Елена Салова

И умище прет!

Ирина Lika

Ты побольше займись грамматикой, чем считать что самая красивая в класс слово кра-си-ва-я пишется через о

Андрей Ткачев

пАтАму Што низзя быть крЫсивАй такой!! ! только КРЫСИНОЙ бестолковой! уж такая, какая есть....

Абулайси Саидахмад

Нда, так и прёт красотой!

Гуля Смирнова

потому и крОсивая, что дура дурой.

Олег Гаас

КрОсивая, что внутри, что снаружи.