Кирилл Аксенов

вот!! ! выделил Перфоратор Bosch PBH 2800 RE. как думаете, пойдет для работы? сверлю бетон но 20 дырок в день? жду комы!

Иван Иванов

вы соседям мстить? можно и попроще взять...

Анечка Предель

Давным давно была ударная дрель - десяток отверстий и руку так сводит, что пальцы не разжать. Купил Bosch, уж не помню какой - 500 отв. за день и ещё хочется.

Екатерина Зайцева

а я уже подумал что ты жмот удачи

Сайгид

Как строитель скажу следующее - ля домашних целей это прекрасный аппарат, и жить он будет долго и щасливо при умеренных нагрузках т. е. поработал и дай отдохнуть перфоратору и себе.

Ayax

Судя по его мощности, его будет более чем достаточно. У меня раньше была ударная дрель на киловатт, и мне приходилось ей много сверлить бетонные стены. Потом она все-таки приказала долго жить, Я ее брал из соображений, чтобы можно было использовать как дрель и чтобы она легко могла просверливать бетон, но в ходе эксплуатации, пришел к такому выводу, что сверлит она бетон, не очень хорошо, да и она слишком тяжелая, - это чувствуется когда приходится сверлить дыры на потолке.
Из этих соображений я решил подобрать себе перфоратор, чтобы был легкий и производительный. Посмотрел в инете подходящие варианты, и свой выбор остановил на Bosch PBH 2100 SRE, - купил его в том году, я не ожидал что такой маленький перфоратор, может так быстро сверлить в бетоне дыры, он в него влетает как в дерево. Имея мощность почти на половину меньше чем ударная дрель, он обладает производительностью на много больше чем она, да и как дрель ее можно использовать, так как по оборотам она тоже не уступает. Как она будет в дальнейшей эксплуатации, я не знаю, так как пользуюсь ею всего пол года, но ею я вполне доволен. Судя по отзывам, Этот перфоратор не плох.

Дарья Лоскутова

Тока сегодня задымил мой БОШШ 2-26 DRE?,более 10 лет работы, всего месяца три назад тока щётки заменили, буду брать такой же, мне для работы хватает

Катерина

За такую цену, да ещё не профессиональный китайски бош. Уж лучше макиту 2450.