Алексей

Как пожаловаться в Лигу страховых компаний на СК (адрес)?

Добрый вечер. Обратилась в страховую компанию виновника аварии для возмещения ущерба, предоставив постановление ГИБДД и фото с места аварии. СК отказало, сославшись, что повреждения не могли образоваться при обстоятельствах, изложенных в материалах дела. Собираюсь подавать в суд на СК "Ресо". Могу ли я так же обратиться в суд о компенсации УТС (мотоцикл-1998г. выпуска, в аварии не был, не перекрашивался, пробег до 10 тыс. км) ? Подскажите пожалуйса как обратиться в Лигу страховых компаний на СК "Ресо"?

Сергей Туркин

Деятельность страховщиков по ОСАГО контролирует Российский союз автостраховщиков (РСА) - http://autoins.ru/ru/about_rsa/communicate/
Адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3 (м. Добрынинская)
Контактный телефон: (495) 771-69-44
Факс: (495) 771-69-44 доб. 133, (499) 236-16-07
Электронная почта: : request@autoins.ru, rsa@autoins.ru
Телефоны информационного центра РСА
(495) 641-27-85 – для жителей г. Москвы и Московской области.
8-800-200-22-75 – для жителей других регионов РФ.
Деятельность страховщиков по всем вилам страхования (и деятельность РСА) контролирует Федеральная служба страхового надзора (ФССН) . Только у них почему-то с сайтом какие-то проблемы.