Eva Vard

стоит ли купить телефон в эльдопадо? (там самая дешевая цена)

в эльдорадо

D"
Dmitry ""

а что такое эльдопадо .Если это эльдорадо то да там обычно хороший персонал и техника .Я думаю да

Юлечка Александрова

Думаю да! Но только с заводской гарантией!

Ирина Панкова

Если дело в необходимости покупки, то стоит, если просто потому, что цена низкая, - то не стоит, как правило в акции участвуют товары, спрос на которые не велик, соответственно цена будет и так падать, плюс нужно учесть маркетинговую конкуренцию торговых организаций, если цена только упала, возможно следует падение цены на этот товар в других торговых сетях. А вообще, на мой взгляд, дешевле всего покупать товары на мт-онлайн. Там и гарантия также предоставляется, и никаких предоплат вносить не надо - строго по факту получения товара в специализированном центре выдачи.