Ев
Евгений

Помогите найти очень сложный текст для чтения. Желательно сразу текст писать сразу текст. Спасибо!

Сеня Цвентарный

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Катерина Натарова

Лови, и хрен ты его без переводчика прочтёшь.
在半黑暗的一个拥挤的房间,在地板上,窗下的,是我的父亲,穿着白色和特别长,他的手指蔓延出奇怪的裸脚,手指爱抚的手,悄悄地奠定了乳房,曲线,太,和他的快乐的眼睛紧紧地覆盖黑圈的铜钱我坏牙呲,慈祥的脸和黑暗的恐慌。
母亲,半裸体,在一条红裙子,跪zachesyvaya长的柔软的头发从他的额头,他的父亲在后面的一个黑梳,其中我爱锯西瓜和他的母亲经常说的东西厚,声音嘶哑,她灰色的眼睛被肿胀和似乎融化了排水大滴的眼泪。
我是抱着外婆的手 - 轮,大头,大眼睛和一个有趣的鼻子松动,它是完全的黑色,柔软的和令人惊讶的有趣,她哭了,太,作为一个特别好的歌唱母亲,颤抖着所有以上和拉我,推他的父亲我拒绝了,后面躲起来,,我就害怕,不舒服。

Алексей Тихонов

На колоссальной дощатой террасе, вблизи конопляника, жена подьячего Апполинария Савична потчевала отставного коллежского асессора Акакия Акакиевича ветчиной. винегретом, жареными вальдшнепами и прочими яствами. А слуга-азербайджанец, насвистывая ариозо из "Апоссионаты",поливал клумбу из асимметричного брандспойта.

Ил
Илья

Найди чью-нибудь историю болезни написанную врачами. Тренируйся. Удачи.

Анатолий Колчин

вот перевод этого текста
在半黑暗的一个拥挤的房间,在地板上,窗下的,是我的父亲,穿着白色和特别长,他的手指蔓延出奇怪的裸脚,手指爱抚的手,悄悄地奠定了乳房,曲线,太,和他的快乐的眼睛紧紧地覆盖黑圈的铜钱我坏牙呲,慈祥的脸和黑暗的恐慌。
母亲,半裸体,在一条红裙子,跪zachesyvaya长的柔软的头发从他的额头,他的父亲在后面的一个黑梳,其中我爱锯西瓜和他的母亲经常说的东西厚,声音嘶哑,她灰色的眼睛被肿胀和似乎融化了排水大滴的眼泪。
我是抱着外婆的手 - 轮,大头,大眼睛和一个有趣的鼻子松动,它是完全的黑色,柔软的和令人惊讶的有趣,她哭了,太,作为一个特别好的歌唱母亲,颤抖着所有以上和拉我,推他的父亲我拒绝了,后面躲起来,,我就害怕,不舒服。
В полу-темной тесной комнате, на полу, под окном, был мой отец, одетый в белое и необыкновенно длинный, его пальцы распространился странный босые ноги, пальцы ласкают руки, спокойно положил на грудь, кривая, слишком, и его счастливые глаза плотно крышкой Черного кольца медные деньги мои плохие зубы оскалены, добрым лицом и темными паники.
Матерей, полуголая, в красной одежде, на коленях zachesyvaya длинные мягкие волосы со лба, его отец в черной гребенкой, которой я любовь увидел арбуз и его мать часто говорит что-то густым, хриплым голосом, ее серые глаза опухли и словно тают дренаж большие капли слез.
Я держала бабушку за руку - колеса, большая голова, большие глаза и смешной нос свободной, она полностью черная, мягкая и удивительно забавная, она плакала, слишком, как-то особенно хорошее пение матери, дрожа всем телом и прижал к себе, толкнул его отец и я отказались, спину прятаться, боюсь, неудобно.

Андрей Савченко

Хлеба давай... нет меню... мясное... нет хлеба, хлеба давай... мясного ...больше давай.... тащииии.... меню!!!

Алексей Гришкин

сложный текст