Анастасия Сидельская

можно ли поставить мотор на дворники от рсской машины

Алексей Машнин

Только нерсский дворники!

И5
Ирина 5

Так и брала бы Русскую! (машину)
Только и горазды хаить ТАЗы, а втихаря колхозить на свои Неломающиеся Иномарки моторчики дворников от них, в гараже у дяди Васи!

Глеб Кобзев

ну это не такая уж экзотика - довольно примитивное устройство

Гуля О.

А у русских машин все железки импортные.

Юлия

Ну фиг было ихмарку покупать?!

Ри
Ритулька

легко. если руки не из зада. там сами моторы то одинаково питаются. толкьо он чуть послабее чем на иномарках.

Татьяна Степаненко

даём добро- ставь

София Борисова

купи нормальные! есть вещи которые с тазиков ставить не стоит!