Паша Максимов

Сколько советчиков!! ! ХАчу машину с туалетом мышкой и клавиатурой.. А ИСчо с буфетом и холодильником.. И штоб ездила быст

ро и тихо. .Чтоб спать не мешала.. Варианты есть?

Дмитрий

ТуалетоСтоловаяЛамборгини

Св
Светлана

Есть, в дурке такие))

Евгений

Возьми себе "дом на колесах".

Marina

Сортир в японском самолете.)))

Антон Шептицкий

Международный автобус, купи и переоборудуй!

Лиза Иванова

И водителя с банщиком на работу принять. Ибо машина без сауны и девок - ничто!

Алексей Воронин

Ну ты, товарищ Сердюков, вааще О. УЕЛ!:)))

Екатерина Бронина

Такие есть - это передвижные дома на колёсах сделанные на базе шикарных автобусов

Munira

По таким параметрам подходит только одна машина - САМОЛЕТ!!)))))))))))

Ри
Римма

самолёт это