ЮФ
Юлия Фалеева

Что ждёт? ПОЖАЛУЙСТА посмотрите, фото прилагается, все данные есть - только посмотрите.

Добрый вечер! Очень прошу скажите когда встречу свою вторую половинку? Сил нет уже быть одной, сегодня праздник, а я опять одна. Скажите когда встречу (поконкретнее) где всречу? сколько детей будет? как скоро свадьба? кем работать будет? да и кем он вообще по жизни будет? счастлива ли буду рядом с ним? . Скажите ответ хотя бы на пару вопросов. Наталья 26.09.1995.

Сергей Туркин
Сергей Туркин

Скоро встретитесь.
Наследство. Обогащение. Обладание. Оплаченная упорная работа. Разумное управление деньгами. Финансовая безопасность. Сбалансированный бюджет. Владение. Получение денег. Разумные суждения в бизнесе. Требование гарантий. Покупка дома. Излишняя предосторожность. Подарок. Наследство. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Нельзя быть слишком осторожным.
Ситуация и совет: Выпавшая карта обозначает финансовую безопасность. У вас появиться шанс разбогатеть или приумножить своё состояние. Иногда эта карта указывает на то, что вы слишком консервативны или скупы, потому что боитесь рисковать. Возможно, вы слишком цепляетесь за свои глубоко укоренившиеся убеждения, стараясь изо всех сил придерживаться «статус-кво» ? Похоже, вы просто боитесь потерять всё, что нажито вашим собственным трудом. Вы должны научиться перекладывать часть дел на других, вместо того чтобы пытаться всё делать самому. Обычно карта которая вам выпала указывает на так называемый хороший «нюх» в бизнесе и желание упорно работать ради материальных приобретений. Если ваш вопрос касался финансовой области, то выпавшая карта говорит о том, что ваши денежные дела будут в полном порядке и в ближайшее время возможны какие-то материальные приобретения. Если суть вопроса заключалась в интересе к взаимоотношениям с определённым человеком, выпавшая карта предупреждает о том, что в этих отношениях материальные интересы преобладают над эмоциональными.

Похожие вопросы
Посмотрите пожалуйста, что сможете сказать о паре, что их ждёт? данные и фото вн.
Посмотрите по фото.. Беременность есть на данный момент или нет?
Что их связывает? Что их ждёт? посмотрите пожалуйста
посмотрите фото, сможете рассказать что ждёт в будущем? 09.11.1978
посмотрите пожалуйста. . что ждёт в ближайшее время..
Когда я устроюсь на работу, посмотрите, пожалуйста? И какой она будет? Фото и данные внутри...
Посмотрите, пожалуйста что ждёт этим летом?
Посмотрите пожалуйста что ждёт эту пару?
Посмотрите пожалуйста! Что ждёт в ближащее будущее?!
Посмотрите пожалуйста что ждёт эту девушку впереди?