Наталья Алексина

скажите пожалуйста! когда будет брак!? дарья 12.01.1990...спасибо

Оксана Иванова

Сейчас не очень все. В любви надоело все что есть, хотя и было все неплохо, варианты, но вот ничего не нравится. В работе все по справедливости пока идет. старайся быть честной со всеми. Главное для тебя сейчас отдохнуть, подумать о себе лююбимой, не нервничатъ и собрать силы после жизниенных боев.
Ближайшее будушее несет перемены, возможно переезд, смену.
Хочется тебе отношения, таки падает.
Результат, чем дело окончится для тебя в этой ситуации возможно любовный треугольник. или какая то дама тебе не очень добра желает. так что силы понадобятся. это еше не конец пути. Используй сейчас шанс для отдыха, советужт карты