Галина Иванова

Погадайте, пожалуйста!! ! Какой для меня будет эта весна? Ольга 12.12.1987. Спасибо!

Дмитрий Громов

Сейчас у тебя были отношения, страстная взаимосвязь зависимость. Приведшая в любви к краху, горе было, страдания. В работе новости, новые веяния. Главное для тебя сейчас хочется устроить стабильную жизнь и семью, хорошие мысли о себе любимой в роли жены, хчешь быт0 не дикой кошкой а хорошей женой. . Ближайшее будушее будет период обучения, результат которого станет улучшение благосостояния. надо сконцентрироваться на учебе.
Хочется тебе вообше всего и сразу, ты открыта миру, и с удовольствием в него готова ринуться.
Результат, чем дело окончится для тебя этот период начало новых отношений, зарождение любви. Ороче все путем будет. Очень ясные хорошие перспективы