Ольга Бурденкова

Какое аниме СТОИТ посмотреть??

Анастасия Соколова

посмотри ходячий замок или унесенные призраками. вообще аниме бесили всю жизнь, но эти мульты прям понравились.

Дмитрий Квасников

Кланнад
Мастера меча онлайн
Братство чёрной крови
Дотянуться до тебя
Бакуман
Н2О -следы на песке
Призедент студсовета горничная
Повесть о стране цветных облаков
Меланхолия Харухи Судзумии
Хост клуб Оранской школы
Тигр против дракона
Альянс Серокрылых
Синий экзорцыст
Стрелок с чёрной скалы

Ал
Алексей

Наруто и Тетрадь смерти. Надолго затянет

Александр Горбачев

Код гиас, судьба - начало, судьба - ночь схватки, тетрадь смерти

Х)
Ханя )

Есть много аниме которые стоит увидеть, но важен жанр.
Если Вы любите романтику: "Ты и я"
Если Вы любите драму "В лесу мерцание светлячков"
Если Вы любите повседневность или просто хотите посмеяться "Приключения старшеклассников"
Если Вы любите приключения и обожаете головоломки "Тетрадь смерти"
Если ВЫ любите магию "Фейри теил" или как говорят люди "Хвост феи"

Евгений Усов

Стальной Алхимик

Mamed Mamedov

Эльфийская песнь.
Конечно там много крови, но аниме тронуло до глубины души.

Аня Юрченко

Во первых советую посмотреть все проекты студии Гибли, поверьте, это того стоит
Также советую посмотреть Хеллсиг OVA, Темный дворецкий, Соул Итер, Тетрадь смерти, Стальной алхимик, Иная, Дюрарара, Репетитор киллер Реборн

Николай Саркисов

К стати на эту тематику куча сайтом и групп. Можешь например зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший проект, там куча обзоров, на всё самое лучшее. А вообще нужно смотрет ьпо жанрам и предпочитениям. Если хочешь серьёзного, то можешь посмтреть: Monster / Монстр. Если на долгое время, то ничего лучше: Наруто и ван Пис нету, для смеха и пародий ещё подходит Гинтама. Романтика: Волчица и пряности / Spice and Wolf и REC / РЕК. Боевое или сложное: Гуррен-Лаганн / Tengen Toppa Gurren-Lagann, Берсерк и Клеймор. Только последние 2 аниме, чуть хуже манги, потому что не законченное. В общем как то так. Ну а по советам и спискам, лучше смотри на сайте так же.

Екатерина

Синий экзорцист, блич, наруто, хвост феи, стрелок с чёрной горы, лаборатория любви

Владимир

Берсерк посмотри, 3 фильма, офигенный фильм, не пожалеешь