Иван

Скажите пожалуйста если на Андроиде в игре просят нажать из какой страны что делать? ЭТО ПЛАТНО ИЛИ НЕТ?

Яша Кононов

На андройде в основном все приложения платные, которые запрашивают определенные данные, тем более, советую тариф безлимит на такую трубу))

Марина Федотова

Не тупи и нажми, если платно, то напишу бла бла бла вы хотите купить бла бла бла

Пассив Andrey

если платно, то дальше это скажут, без поддверждения деньги никак не потеряешь

Ан
Анастасия

платно 100% заходи на weprik.ru и все игры бесплатно и оочень много