Ма
Мария

Посоветуйте\ Подскажите где можно скачать мангу "Рыцарь вампир". в формате FB2 на русском....

Victoria Eduardovna

Манга в формате FB2? Такую не встречала. Это, в основном, текстовый формат. Из картинок в файл добавляют обложку и пару-тройку иллюстраций.
Может есть смысл купить читалку по-современней, чтобы она открывала изображения?