A Sh

Посоветуйте фильм (желательно комедию)

можно, что-то вроде Дочь моего босса, хочу как ты, евротур, мальчишник в вегасе, вообщем, такие, при просмотре, которых можно расслабиться)

Anna Anna

мачо и ботан

Анна Комарова

расслабляться лучше под программы канала Культура или Нэйшионал джеографик
серьёзно

Ве
Вера

если не видела Проект Х, норм фильм, ещё типа комедии с кусочком драмы - секс, одноклассники, любовь

Ирина

Советую всё-же посмотреть Астерикс миссия клеопатра.

Таня

Пока ты спал, Тусовщики из супермаркета, Дорожное приключение, Французский поцелуй, Дневник Бриджет Джонс, Украсть небоскреб, Интуиция, Один прекрасный день, Школа негодяев, Все без ума от Мери

Маргарита Борисова

Проект Х Дорвались, Пол секретный материальчик, 1+1 неприкасаемие, Папа досвидос, Третий лишний, Мачо и ботан, Значит война .

На
Наталья

Проект Х: Дорвались
Американский пирог
Одноклассники
Мачо и ботан