Светлана Иванова

назовите пожалуйста самые популярные песни металики

Татьяна Глухова

Да в любом сборнике посмотрите.. .не отличаются практически)
http://www.jetune.ru/artist/23688/type/7
Но наиболее известные названы во втором ответе)

Морсик

Nothing else matters - абсолютный хит 🙂

Евгений Алёхин

В узком кругу металлистов наиболее популярны - The Unforgiven, Nothing Else Matters.
Такой всенародной популярности как Smoke On The Water, July Morning, Stairway To Heaven у них вещей нет.

Va
Valentina

Самые популярные не знаю, но назову свои любимые) ) The Unforgiven, One, The Unforgiven III, Master of Puppets, Enter Sandman, Whiskey in the Jar, The Memory Remains.