Екатерина Конорева

Лучшие анимэ что вы видели? желательно не драмма

Елена Мишина

Хост клуб Оранской школы
Президент студсовета - горничная

Ольга Медведева

блин. . а я в восторге от Босоногого Гена.... плакала на весь зал ...от мультика...

Евгений

Первое аниме, что я посмотрел - Принцесса Мононоке (полнометражка) . Качество не новое, но все еще любимое. А так, Судьба - начало очень нравится, со смыслом.

Александер Шевцов

конечно же шедевры Хаяо Миядзаки, особенно "Ходячий замок Хаула"
"Одному лишь Богу ведомый мир" - тоже хорошее, но на 2-м месте после Миядзаки
Блич
Озорной поцелуй
Подручный бездарной Луизы... много чего еще, но я не помню больше названий

Александр Аксёнов

Понравились Сердца Пандоры и Президент студсовета - горничная.

Лана Касенкина

эпол сид незнаю как по инглишу написать впереводе яблочное семечко и знак нинзи

Ир
Ирина

Могу посоветовать:
Тигр и кролик - приключенческое
Гинтама - юмор, приключения
Трогательный комплекс, Чудовище с задней парты - романтика
Ходячий замок Хаула - романтика, сказка. полнометражка

Roman Burmak

Корабль-призрак