Юлия Жуковецкая

как разогать в биосе процессор amd fx-8120 8 ядерный до 4.2ГГц, мать Asus M5A97PRO пожалуста подскожите

Константин Харитонов

отключи Turbo СORE и повышай множитель на 21 и если понадобится вольтаж но это вряд ли, такую частоту он и без вольтмода берёт главное СО должна быть нормальная

Милька Я

Поднимаешь множитель и немного вольтаж... Следишь за температурой и стабильностью проца .Но если никогда не делал, лучше почитай инфу по разгону, прежде чем это делать...

Екатерина Широкова

в биосе оО.. . Может я не просвещенный и не знаю.. . А так SpeedFan'ом обычно разгонял процессор

Та
Татьяна

я не понимаю зачем такое чюдо вообще разгонять, тебе что так мало, не советую

Наталия Леванюк

Не советую !!!