Андрей Смирнов

Интернет на iPhone. Мне кажется, или на 3джиеске от мобильного интернета падает зарядка. это так?

Александр Живых

так знайте же, что дисплей и модуль вай фай сего девайса таки сильнее всего жрут заряд.

Михаил Ишин

естественно падает, но субъективно меньше, чем от использования вай-фай.
кстати если включен 3джи в настройках, падать будет быстрее, чем без него.