Николай Жабко

Пойдёт ли у меня Call of Duty World At War?

процессор (intelR Core(TM)2 CPU 6420 @ 2.13GHz (O3Y) 2,00GB 64 разрядная система видеокарта Q965/Q965 Express Chipset Family Windows 7

Елена Русина

Минимальные системные требования: Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц/AMD Athlon 64 3200+, ОЗУ: 1 Гб (1,5 Гб для Vista), Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 6600GT или лучше/ATI Radeon 1600XT или лучше, Жёсткий диск: 8 Гб свободного места, Звуковая карта DirectX 9.0c совместимая

Маша

У меня конечно комп мощнее, но когда играл на старом компе игра шла без перебоев и зависаний, так что я думаю пойдет.