Дмитрий Семенов

помогите лагает майнкрафт

В меню не лагает. В игре когда стоишь всё хорошо не лагает, всё чётко гладко, как только начинаю идти начинаются лаги. У меня уже выробатолось:
идти-лаги, а всё остальное норм. Стоит оптифайн. Комп вроде не из слабых (процесор Intel(R) Core(TM)2 CPU это я переписал) видюха NVIDIA GeForce 6600

дальность прорисовки минимум.

да это клиент с модами но лагает и в обычном т. е обновляй не обновляй нечего не изменяется.

также у меня в майне маленький FPS хотя java выделил 2 гб

Аленчик Капитонова

Поставь дальность проресовки поменьше

Наталия Палчей

есть ли у тебя моды если да то дело может быть в них если нет обнови майнкрафт