Александр Леонов

у меня intel core i3 3200 3.3 4 gb ram ati radeon hd 5450 пойдёт ли gta 4

Виктор Акиньшин

тормозить будет однозначно, а ты установи и проверь

Наталия Ильина

на таком говне? ну она запустится

Галина Гроздева

завесать будет

Светлана

у меня брат на одноядерном камне, 2гб оперативки и агп видеокарте пробовал-пошла. Правда как она работала вопрос совсем другой. Думаю у вас всё получится и особенных проблем не будет.

Алексей Бородин

видео говняшка, лучше даже не качай) игра запустится.

Геннадий Артёмов

Чувак, была бы у тебя видеокарта хорошая, хотя бы уровня gtx 460 - gtx 560, было бы всё ок, но этот радеон испортит тебе всю картину наглухо. А так в целом проц для гта 4 вполне нормальный, оперативки 4гб должно хватить. Но на данной конфигурации, как выше было подмечено, игра именно "ЗАПУСТИТСЯ" 😄.

Александр

все на минимум и попрет