Ольга Жигарева

как сидеть в интернете с планшета через компьютер если нет wi-fi

Амина Самадова

Шнур подключай от планшета к компьютеру есть где-то функция прямой выход в сеть через компьютер

Анет А

Если ты имеешь ввиду чтоб сидеть на компе при этом модем был планшет, делай вот эти условия!
1)на планшете в настройках найди: Переносная точка доступа через УСБИ. ВКЛ
2)Всё сам разберешься