Анастасия Мамаева

Люди из какого города или страны самые красивые7 Я думая так: Токио Москва Питер Мадрид Лондон Корея

Питерская:

Оксана Ивасюк-Наумова

Почти с вами согласна, только на мой взгляд вместо Кореи лучше взять Египет.

Светлана

Киев и Москва.

Дашута Косенкова

украина, корея

Александр Ткаченко

А какая Корея? Северная или Южная? Еще забыл Киргизию, Узбекистан, Гадюкино, Гватемалу...

Радик Хусаинов

Мне кажется сриди дам самые красивые полячки, а среди мужчин наверное из города Ярославль там чисто русские проживают и у них словянский тип лица.