Чв

Посоветуйте сенсорный телефон до 12 т. р.

Ирина Федотова

смотря для чего он тебе нужен если для игр то бери андройд от Самсунг если для разговора то ищи любой сенсорный телефон до 5 тыс

Дикий

Мне сейчас по набору функций и по цене нравится Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb Special Edition. Это хороший двухсимочный смартфон с качественной камерой 16Мрх, с поддержкой карт памяти, некоторые более дорогие модели не могут этим похвастаться)) Встроенная память 16Гб, оперативная 2Гб, очень емкая батарея 4050 мАч. Более подробные характеристики этого смартфона можно посмотреть здесь
ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-special-edition-belyiy
Цена на сегодня 9700руб.