Алёна Селютина

блин помогите даю_) 10 баллов) я вообще не понимаю времена в английском языке)

времена в английском языке не понимаю. . подскажите как понять?

Юлька Андреева

Здравствуйте.
А как, собственно, вы хотите, чтобы вам кто-то объяснил? Там все предельно просто, вам нужно лишь засесть плотно и поймете все. Если есть возможность, наймите репетитора, если нет - в интернете полно информации! Все очень ясно расписано! Не ленитесь, поищите, может поймете) Если уж совсем невмоготу, то напишите мне, я попробую разъяснить, но все же сначала попробуйте сами! Удачи