Евгения

АВС - прям -ный треуг. Угол А=40 градусов, угол В=90 градусов. М: N=5:9, АВ= 3 см, КN= 9 см. Найти ВС: КM, отно

Угол А=40 градусов, угол В=90 градусов. М: N=5:9, АВ= 3 см, КN= 9 см. Найти ВС: КM, отношение площадей треугольников АВС и МNК.

Екатерина Милорадова

А что лень было написать условие полностью ?

И что такое KMN - все должны догадываться ?

Ты правда думаешь, что ктото будет ломать голову над этим, если тебе лень даже условие переписать ?)))