Ir
Ira

В СМИ появляются намёки на неприличные отношения Медведева с Мгомедовым.. Ждем док. фильм Мамонтова, а потом оцтавки Д. М.?

1 марта 2012 года завершается прием заявок в ходе конкурса на покупку аэропорта «Домодедово» , ранее оформленного на оффшор DME Ltd с острова Мэн, активы которого недавно переведены в кипрскую компанию Verullia. Реально «Домодедовым» единолично владеет председатель совета директоров аэропорта Дмитрий Каменщик, а вот кто станет новым хозяином - неизвестно.

Основные претенденты - ОАО «Аэропорт Внуково» и группа «Сумма» авторитетного дагестанского бизнесмена Зиявудина Магомедова. Ранее «Домодедово» считали хорошей покупкой видные олигархи Виктор Вексельберг, Олег Дерипаска и Сулейман Керимов, но даже для них аэропорт оказался дороговат. Председатель совета директоров ОАО «Внуково» Виталий Ванцев и сейчас считает сумму завышенной, а Магомедов, напротив, чувствует себя вполне уверенно. Неужели он богаче Вексельберга и Дерипаски? Нет, но есть надёжный партнёр - государственный «Сбербанк» готов предоставить энергичному горцу недостающие средства. Кто указал председателю правления «Сбербанка» Герману Грефу распорядиться вкладами дорогих россиян? Да вот он - каждый день балуется с экрана айфоном, отвлекая лохов от денег, любящих тишину.

http://rupolitika.ru/vlast/mihail-suhanov-medvedevskiy-protsent-novyiy-oligarhicheskiy-klan-medvedevyih-magomedovyih-stanet-odnim-iz-krupneyshih-sobstvennikov-stranyi/

Николай

я же говорил, что всем похер (=

Ан
Анастасия

Ну ты жжешЪ!! !
Перечислил всех корешей Путина!