Dmitry Pavlov

Хочу купить LG optimus l5, у кого такой телефончик?

Я очень часто смотрю фильмы с телефона, сижу в интернете и слушаю музыку) ) Пойдет? А то сказали, что зарядку плохо держит.. . А он мне так понравилсяяя

Tatyana M

Смотреть можно и на других. Посмотри, какой зарядку дольше держит. Или купи аккумулятор ещё один, запасной)
Выбирай по продолжительности времени разговора - чем дольше, тем лучше будет зарядку держать.