Валька Чупина

мир не такой как раньше.

Сейчас я не проживу без друзей, без музыки, спорта, общения, саморазвития, общества, и так думаю всегда когда один на один с окружающим миром. Но когда один на один против себя понимаю что все это как песок в космосе. А главное то что есть пару людей которые готовы отдать жизнь за меня и ихняя любовь держит меня, не дает утонуть во тьме и забыться. Если
бы я сказал это себе пару лет назад то подумал что схожу с ума, а сейчас это кажется нормальным. И я уверен что найдутся те кто увидев этот так называемый вопрос, не прочитают его потому что всем стало на всех наплевать. Остались только наглые эгоисты которые учат новое поколение своему мировозрению. Я не такой наверное потому что слушал и слушаю музыку в которой есть смысл и никто не видет. И в 16 лет мне жаль всех вместе и каждого по отдельности, понимаю что надо что то менять. Спасибо что выслушали ( прочли).

Sergey Makarov

Мир не меняется, меняется наше восприятие.

Паша Лапеев

Все не могут быть одинаковыми, плохими или хорошими, все разные. В этом и есть смысл, окружай себя позитивными людьми и оставайся порядочным человеком, хотя это очень не просто, желаю тебе внутренних сил с этим справится

Иван

Ой, ну вы прямо такой из себя совершенно незаурядный. Но выглядите почему то немного смешно. И пишете с ошибками. Извините за скептицизм.

Юля Стрельцова

никогда не сдавайся! оставайся самим собой! будь независим от чужого мнения!

Валерий Новиков

скоро к тебе прийдет момент, который заставит тебя либо меняться, либо быть таким, как "все" (внешне) . Основная ошибка молодых (судя и по себе) - недооценка людей. Ты реально думаешь, что твои мысли не посещали других?

Марина Бухарова

какая тебе разница кто что говорит ?..разве от этоо что то изменится ?..тебе хорошо? ты чувствуешь мир?... "заражай" этим чувством всех вокруг.... и ты изменишь мир))) ) я тут тоже поэтому шубуршусь))))