Наталья Савельева

Помните такие? внутри перейдите по ссылке!

Ал
Алмаз

Красивый автобус. До сих пор ездят в азиатских странах. Красиво он дымил, как тепловоз черным шлейфом, а мотор слабый был в горы еле ехал. Потом их сменили Каросы а потом Мерседесы 0303

Евгений

До сих пор ходят

Станислав

У нас такие на межгороде бегали.А по городу сочленённые *гармошки*.

Денис

огонь...
все детство на таком с родоками в отпуска отгонял...)

Эрадж

Так они и до сих пор колесят просторы родной стороны.

Александр

очень актуальная машина для своего времени, а в сравнении с тем что сейчас на Российском автобусном конвейере - актуален до сих пор....