Ан
Анна

опишите пожалуйста этого мужчину Геннадий 3.06.1987? есть на нем порчь и жениться ли он в жизни?

Евгений Батарев

у него негатив от прошлых отношений с женщиной расстался не важно

Алексей Миняев

Есть какое-то вмешательство но не критичное, я думаю, что неудачный приворот, от этого в сердце у него колет. Самодур по жизни, сегодня хочет одно, завтра другое, нет четких планов и перспектив, любит секс, вряд ли отличается верностью. Сейчас часто чувствует усталость..