Ольга Филиппова

Важно. Что связывает этих парней ?

Скажите что их связывает Валера 11 марта 1993 и Женя 1 декабря 1994 г.
Если что то удивили сугубо личное пожалуйста напишите в личку .

Сути так и не сказали. . очень мало что совпадает !

Александр

Там вообще ничего личного нет, более того, они в июле этого года влюбятся в одну и ту же девушку, и если не смогут ее поделить, они вообще больше общаться не будут.

Евгений Хартов

Лично я что-то катастрофического вообще не ощущаю.. .

Галчёнок Лисина

почитал ответы - все верно- но не только жопа - они еще и план вместе курят....