Полина Попова

комнатные растения мужегоны есть у Вас дома?

Только пожалуйста с реальными примерами и названиями комнатных растений. и как их наличие отражается на семейной и личной жизни?
Добавлено 1 минуту назад
в что не цветок все мужегон на работе только и говорят этот нельзя и тот нельзя. И дома гости тыкают на цветок и говорят этот мужегон и этот. Вот наболело и поэтому спрашиваю как у других цветоводов с этим?

Надежда Удалова

у нас был дома, папа умер цветок начал очень быстро расти. Папа его сам принес в дом. Лиана которая вдоль потолка растет. сейчас я перестала верить, что цветок может быть виноват в чем то.