Ро
Роза

где найти старую мелодию "Гибель Титаника",тот кто её играл на гитаре называл её так? Это не песня целин дион из современ

Это не песня целин дион из современного титаника! это старая мелодия!

эта мелодия не звучала в кинофильмах!!! James Horner американский кинокомпозитор!!! Это какая-то народная скорее всего русская) игралась на гитаре в 60х-80х...

Андрей Сазонов

Композитор: James Horner