Наталья Назарова

Кто пел на радио Европа-пл юс?

Понравил ась тема на Европа-пл юс 14 феврал я 2013 в 17.07- 17.09 по мск времени. Помогите найти.

Александр Остапенко

1. Сначала идём на сайт, где расположен декодер и переводим абракадабру в человеческие буквы:
Получаем текст:
Кто пел на радио Европа-плюс?
Понравилась тема на Европа-плюс 14 февраля 2013 в 17.07- 17.09 по мск времени. Помогите найти.
Это Ваш вопрос.

2. Чтобы раз и навсегда разрешить подобного рода проблемы, находим сайт радиостанции Европа Плюс, а именно - страницу с плейлистом.

Там можно ввести нужную дату и время - и получите то, что ищите. Лучше, конечно задавать временные рамки пошире, я запросила 14 февраля с 17:00 по 17:30
Результаты - здесь. В указанное Вами время на радиостанции передавали Adrian Sina - "Angel" feat. Sandra N. Всё, что передавали до и после указанного Вами времени, можно посмотреть и даже прослушать отрывки на сайте.

3. Что же касается интересующей Вас песни, то в данном случае нет аудиофайла, чтобы проверить. Зато у нас есть Google, идём туда, находим видео на You Tube - кликнуть здесь.