Антон Сокол

Можно ли уже бесплатно скачать в инете microsoft office 2013?

Анастасия Комарова

Кому нужно, давно скачали. На официальном сайте Майкрософта можете скачать. Ну, и как все порядочные люди активатором его ковырнете.

Елена Романова

А мне 2003 нравится)

Юлия

Если Вам для работы, то не рекомендую – отвалилось много полезных опций в угоду красивостям. А ежели для понтов – ищите на торрентах.

Анна Касаткина

Скорее всего, только ознакомительную версию

Zzz

На торрент-трекерах поищите

Макс Стрельченко

Можно, но мне сильно не понравился (а я многое могу стерпеть) . Малоадекватная весчь, считай тока для тачскринов.

Alexey Senichev

на оф. сайте