Снежана Сыропущенская

какой можно скачать плеер што бы открывал все форматы видео и музыки??? заранее спасибо. заранее спасибо

Ал
Александр

Лучше установить кодеки и пользоваться любым плеером

Анна Зверева

Чтобы открывал "все" видео форматы, нужно просто скачать и установить набор кодеков. Например, K-Lite Codec Pack

Чтобы открывать все аудио форматы, нужно скачать любой популярный плэер, например Winamp.

Ай
Айгиз

KMPlayer - открывает то что нужно, большинство нужных повседневных и не очень и чуть чуть далёких кодеков. Принцип его работы, установил - кодеки установились вместе с ним.

K-Lite Mega codeck pack - кодеки для того, что бы другие плееры начали воспроизводить то, что не могли раньше. И сам плеер от него же.

Есть для игр Bik Video. Такой плеер хороший, из игр смотреть позволяет ролики.

Далее есть под разные вообще уж очень трудные форматы звука например из игр, как например из готики, такой помоему только под него написан был. Сделали. Так что ищите.

А пока 2 самых лучших. KMPlayer - флеш анимации или рекламы с сайтов, видюшки любые телефонные, телевизора, интернета или даже программки интернета сможет просмотреть. Так что и клайт. Оба нижтяковские.

Антон

лучше обнови "Виндовз медиа плеер" (стандартный) и установи кодеки, изображение будет на много приятней, чем в других плеерах