Виталий Куликов

CS 1.6 Баг при стрельбе

При стрельбе зажимом как только враг оказывается в прицеле стрельба прекращается на 1-2 секунды. Именно прекращается, а не отсутствует анимация и т. п. , т. е. пули прекращают лететь, как будто отпустил курок.
Если стрелять куда угодно - стреляет как положено, но как только во время очереди наводишь на врага, даже через стену, где она должна пробиваться, стрельба прекращается, во врага попадает 1 пуля, дальше пауза.
Комп мощный. За 10 лет игры в кс с таким сталкиваюсь впервые.
Данную проблему уже встречал в интернете, но решений пока не встречал.

Переустановка кс не помогла (((

Витаминка

не убий