Ирина Гришина

кто ни будь знает где можно купить коллекционное издание Diablo 3 и сколько стоит

Олег Завгороднев

Скачать не думал? или мозгов не хватит?

Ярослава

Например в 1С магазине его продают
Стоит порядка 5к рублей.

Сергей Кабыко

http://rutor.org/torrent/202556/diablo-iii-collectors-edition-2012-pc

Название: Diablo III Collectors Edition
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.0.2.9991

Язык интерфейса: Полностью русская (Мульти)
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Есть

Системные требования: Windows® XP/Vista/7 (с последним пакетом обновлений) c DX 9.0c
Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)
12 ГБ свободного места
DVD-ROM (Необходим лишь для Розничной Версии Игры на диске)
Широкополосное соединение с интернетом

Инструкция по установке: Отключаем антивирусы!
1) Запускаем Setup.exe и устанавливаем игру. Запускаем игру ждем обновления, потом заходим в игру в настройках выбираем язык РУС и игра начнет скачивать рус язык, после скачивания закрываем игру.
2) Запускаем vcs_web.exe и устанавливаем.
3) Папку эмулятор желательно кидать на диск C (там где у Вас виндовс)
4) Запускаем sqlite-netFx40-setup-bundle-x86-2010-1.0.79.0.exe и устанавливаем.

Итак, теперь запускаем эмулятор и игру:
1) Заходим в папку Emulator, запускаем там MadCow2011.sln через программу Visual C# Express Edition (то что установили vcs_web.exe).
2) Нажимаем F5, появится загрузка окна и сам эмулятор.
3) В вкладке Updates 1 выбираем первую ссылку (mooege/mooege) и жмем Validate Repository, 2 жмем кнопку Update/Download, 3 указываем на файл Diablo III.exe (там где установили игру) , 4 Жмем Copy MPQ's и ждем пока не будет надпись [Process Complete!].
4) Нажимаем на Play Diablo (Local), открывается окно, ставим галочку в появившиемся окне и жмем Louch Diablo.
5) Запускается сервер и игра, в игре ждем где то 2-3 мин, пока сервер не запустится! вводим test@ и пароль 123456.
6) В случаее если вы не можете присоеденится к эмулятору, заходим в c:WindowsSystem32driversetc и там файл host открываем, пишем внизу 127.0.0.1 eu.actual.battle.net и 127.0.0.1 us.actual.battle.net.
7) закрываем игру, сервер и на рабочем столе должен быть файл MadCow.exe, запускаем, нажимаем Play Diablo (Local), ставим галочку и нажимаем Louch Diablo, Ждем 2-3 мин, вводим логин и пасс и ВУАЛЯ! ) все работает.. .

Постепенно сервер будет апгрейдиться, что бы апгредануться, выполняем пунк 3), Обновлять игру выше 1.0.2.9991 НЕЛЬЗЯ! иначе эмулятор не будет играть!
Скриншот Эмулятора:

Описание: Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.

Скриншоты
ЗалилJokerzv
Оценка7.6 из 10 (137 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
Раздают347
Качают53
Сидер замечен15-02-2013 0:19:34 (49 минут назад)
Добавлен15-06-2012 18:01:15 (8 месяцев назад)
Размер8.20 GB (8800797757 Bytes)

Egen Vorobev

оно очень дорогое, тут вроде продают
http://www.igromagaz.ru/catalog/box/kupit-diablo-3-collectors-edition.php

http://www.youtube.com/watch?v=G6W2QoC_20k
тут его распаковка

Александр Толмачёв

На ebay разве что, ценники разные, посмотри сам.