Анастасия Авдеева

Как часто вы включаете свою голову для решения чисто умственно-интеллектуальных типа научных, а не социальных задач?

Решить уравнение, вспоминать иностранные слова, правила или хотя бы выполнить арифметические операции своим умом.

Ирина Дегтярёва

ну как прочитала, что это от ст арческого маразма спасает, так считай что каждый день почти.

Екатерина Качалова

Я ее и не выключаю! )))

Оксана Максименко

да тут для этого и сижу.... да и на работе постоянно приходится этим заниматься...

Маргарита Васильева

Все свободное время, а вам это зачем?

Роман Сазонов

Решая остро актуальный для меня вопрос: быть или не быть, изучала фундаментальные науки Медицину-Физику, проводила научно-практические исследования. Вернулась из небытия с помощью обычных продуктов питания...

Александр

Часто. Электриком работаю. Дофига думать надо часто бывает при ремонте электровоза

Татьяна Жмурина

я голову не включаю, я запускаю гугл...