Олег Щелканов

как подключить планшет samsung galaxy tab 10.1 к компьютеру. чтобы пк его распознал

Надежда Варунцева

в настройках юсб порта планшета выбери например запрменаюшее устройство и будет видна карта памяти или самсунг киес
поставь эту програму на комп и через неё увидеш папки устройства

Олеся Баринова

Я не могу в планшетнике найти настройки ЮСБ порта 😞 помогите