Андрей Чеботарев

почему когда я бескорыстно хочу помочь, делаю добро, то на меня странно смотрят и пысылают куда по дальше?: / Обидно

Люди такое за деньги делают, а я за бесплатно хотел помочь

Виктор Макшин, я просто предложил..

Мария Казамарова

Добрых людей нынче считают "лохами". Такие уж времена.

Vlad Shklyarenko

Добро, привнесенное насильно, без предупреждения, есть зло!

Алексей Марин

Обидно... просто люди уже отвыкли от бескорыстной помощи, вот и смотрят на тебя, как на динозавра.

Аня Филимонова

Когда бескорыстно делаешь, такими вопросами не задаешься, кто и как посмотрел. Главное сделать дело.

Елена Шишкарева

Не тем помогаешь. . Стань волонтером и адресно помогай...