Денис Махмутов

Есть ли знакомые женщины, укоторые сильно пьют? Как сложилась их жизнь? Как они к этому пришли, "докатились"

до этого?
Ваше отношение к пьющим женщинам?

Андрей Дмитриевцев

Плохое мое отношение. ЗнаЮ, таких, которые сильно пили и завязали. ) Все зависит от окружения. ) Нет такого окружения, нет пьянства.

Олежка Баскаков

Есть одна знакомая. Они тогда только в Израиль переехали и муж через пару месяцев внезапно умер. И осталась она одна с ребенком в чужой стране, без языка, без поддержки. Страшно смотреть на нее было. Вот и запила. Потом нашла себе сожителя-собутыльника. Жалко ее.

Наташа Соловьёва

Складывается их жизнь просто: если некому присмотреть за ними, то они становятся неряшливы, запускают себя во всех отношениях, мечтая только о дозе алкоголя.