Melis Kimsanov

на мониторе LCD идут какие -то полосы то вертикальные то горизонтальные. что за проблема?

Вл
Владимир

Попробуйте сделать калибровку! В настройках монитора (кнопки на мониторе) покопайтесь! Не поможет- несите обратно где покупали.

Ир
Ириша

поменяйте местами кабель от монитора к системнику, может контакт плохой... у меня было такое... если не помогло-копайте глубже

Ад
Администратор

скорей сего переходник свга если он есть

El
Elizaveta

кажется у тебя глючит видеокарта