Вероничка Я

Подскажите пожалуйста игру по типу Skyrim только с co-op 🙂

Хочу поиграть во что-нибудь типа The Elders Scrols IV Skyrim, только что бы можно было играть двум людям вместе. Если кто знает напишите пожалуйста название 🙂

Чем Diablo II похоже на Skyrim кроме того что это RPG? Мне именно что-то по типу Slasher(a) нужно, а Diablо у меня есть.

Я знаю что такое Morrowind и знаю про The Elder Scrols online.

Маруська *******

diablo lord of destruction)

Ольга Янукевич

да любая ММОРПГ это и есть то что вам нужно, единственное, вид в ММО всегда от третьего лица, или дождитесь официального выпуска Skyrim Online, вроде скоро бета тесты уже будут

Андрей Устиновский

по типу скайрима нет ничего но скоро выйдет зе елдер скролс онлайн (только время будет происходить не во время скайрима а во время морровинда - 3 части игры)

Екатерина Жуплева

Возможно Aion тебе подойдет.